Eaton - Electronics Division PHVL-3R9V255-R
零件编号:
PHVL-3R9V255-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PHVL-3R9V255-R.pdf
描述:
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM VT
Shipping
库存:145
评论
库存:145
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PHVL-3R9V255-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
PHVL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
2.5 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
3.9 V
ESR(等效串联电阻):
80mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial
引线间距:
0.209" (5.30mm)
尺寸 / 尺寸:
0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.906" (23.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C