Eaton - Electronics Division PHVL-3R9V474-R
零件编号:
PHVL-3R9V474-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PHVL-3R9V474-R.pdf
描述:
SUPERCAP 3.9V 0.47F 0.40 OHM VT
请求报价 加入购物车
PHVL-3R9V474-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
PHVL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
470 mF
容差:
-10%, +30%
额定电压:
3.9 V
ESR(等效串联电阻):
400mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial
引线间距:
0.465" (11.80mm)
尺寸 / 尺寸:
0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.571" (14.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C