Microchip Technology PIC12F1571T-I/MF
零件编号:
PIC12F1571T-I/MF
制造商:
Microchip Technology
分类:
微控制器
封装:
8-VDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC12F1571T-I/MF.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
请求报价 加入购物车
PIC12F1571T-I/MF 规格
制造商
Microchip Technology
封装/外壳:
8-VDFN Exposed Pad
系列:
PIC® 12F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
核心处理器:
PIC
核心大小:
8-Bit
速度:
32MHz
连接性:
外设:
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
I/O 数量:
6
程序存储器大小:
1.75KB (1K x 14)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
RAM 大小:
128 x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.3V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 4x10b; D/A 1x5b
振荡器类型:
Internal
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)