Microchip Technology PIC12F509-I/P
零件编号:
PIC12F509-I/P
制造商:
Microchip Technology
分类:
微控制器
封装:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC12F509-I/P.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP
请求报价 加入购物车
PIC12F509-I/P 规格
制造商
Microchip Technology
封装/外壳:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
系列:
PIC® 12F
包装:
Tube
产品状态:
Active
可编程:
Verified
核心处理器:
PIC
核心大小:
8-Bit
速度:
4MHz
连接性:
外设:
POR, WDT
I/O 数量:
5
程序存储器大小:
1.5KB (1K x 12)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
RAM 大小:
41 x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2V ~ 5.5V
数据转换器:
振荡器类型:
Internal
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)