Microchip Technology PIC16F15223-I/SL
零件编号:
PIC16F15223-I/SL
封装:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC16F15223-I/SL.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC
请求报价 加入购物车
PIC16F15223-I/SL 规格
封装/外壳:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
系列:
PIC® 16F, Functional Safety (FuSa)
速度:
32MHz
I/O 数量:
11
程序存储器大小:
3.5KB (2K x 14)
RAM 大小:
256 x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
1.8V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 9/2x10b
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)