Panjit International Inc. PJD45P03E-AU_L2_006A1
零件编号:
PJD45P03E-AU_L2_006A1
制造商:
Panjit International Inc.
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PJD45P03E-AU_L2_006A1.pdf
描述:
30V P-CHANNEL ENHANCEMENT MODE M
请求报价 加入购物车
PJD45P03E-AU_L2_006A1 规格
制造商
Panjit International Inc.
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
P-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
11.2A (Ta), 42A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
15mOhm @ 20A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
32 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±25V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1270 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3W (Ta), 43W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)