Carlo Gavazzi Inc. PL22CHLB110
零件编号:
PL22CHLB110
制造商:
Carlo Gavazzi Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PL22CHLB110.pdf
描述:
PLT LIGHT 110 VAC/DC BLUE LED
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PL22CHLB110 规格
制造商
Carlo Gavazzi Inc.
系列:
PL
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
AC/DC
电压:
110V
电流:
18mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.866" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.00mm Dia