Carlo Gavazzi Inc. PL22CHLY24
零件编号:
PL22CHLY24
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PL22CHLY24.pdf
描述:
PLT LIGHT 24 VAC/DC YELLOW LED
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PL22CHLY24 规格
灯颜色:
Yellow
电压:
24V
电流:
18mA
面板开孔尺寸:
0.866" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.00mm Dia