Carlo Gavazzi Inc. PL22SBZK24
零件编号:
PL22SBZK24
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PL22SBZK24.pdf
描述:
BUZZER BLACK 24 VAC/DC
Shipping
库存:49
评论
库存:49
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PL22SBZK24 规格
灯颜色:
Black
镜片颜色:
Black
镜片透明度:
Diffused
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
29.00mm Dia