PLB3LB-024 规格
- 制造商
- Altech Corporation
- 系列:
- 包装:
- Bulk
- 产品状态:
- Active
- 类型:
- LED
- 灯颜色:
- Green
- 镜片颜色:
- 镜片透明度:
- 额定值:
- AC/DC
- 电压:
- 24V
- 电流:
- 面板开孔形状:
- 面板开孔尺寸:
- 透镜尺寸:
- 透镜样式:
- Round with Domed Top
- 毫坎德拉等级:
- 波长 - 峰值:
- 视角:
- 端接样式:
- 防护等级:
- IP65, NEMA 4X, 12
- 特性:
- 分类:
- 面板指示器、信号灯
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购PLB3LB-024?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证PLB3LB-024来自原厂或授权代理商?
3. PLB3LB-024显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. PLB3LB-024的退换货流程是怎样的?
(2)在PLB3LB-024交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如PLB3LB-024引脚图,PLB3LB-024数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
- 型号对比
- 相关分类
| 图片 |  |
| 零件编号 | PLB3LB-110 | PLB3LB-012 | PLB3LB-048 | PLB3LB-230 | PLB3LB-024 |
| 系列 | - | - | - | - | - |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 类型 | LED | LED | LED | LED | LED |
| 灯颜色 | Green | Green | Green | Green | Green |
| 镜片颜色 | - | - | - | - | - |
| 镜片透明度 | - | - | - | - | - |
| 额定值 | AC | AC/DC | AC/DC | AC | AC/DC |
| 电压 | 110V | 12V | 48V | 230V | 24V |