Samtec Inc. PLCC-044-F-N
零件编号:
PLCC-044-F-N
制造商:
Samtec Inc.
分类:
IC 插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PLCC-044-F-N.pdf
描述:
CONN SOCKET PLCC 44POS GOLD
请求报价 加入购物车
PLCC-044-F-N 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
PLCC
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
PLCC
位置或引脚数量(网格):
44 (4 x 11)
配对间距:
0.050" (1.27mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
Flash
触点材料 - 配对部分:
Beryllium Copper
安装类型:
Surface Mount
特性:
Closed Frame
端接方式:
Solder
引脚间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点表面处理厚度 - 引脚:
触点材料 - 引脚:
Beryllium Copper
外壳材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
工作温度:
-55°C ~ 125°C