Nichicon PLF0E821MCO8
零件编号:
PLF0E821MCO8
制造商:
Nichicon
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PLF0E821MCO8.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Shipping
库存:81
评论
库存:81
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PLF0E821MCO8 规格
制造商
Nichicon
系列:
PLF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
820 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
7mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
280 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
5.6 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.374" (9.50mm)