Nichicon PLG1C331MCO1TD
零件编号:
PLG1C331MCO1TD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PLG1C331MCO1TD.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
请求报价 加入购物车
PLG1C331MCO1TD 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
13mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 高频:
4.7 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)