Vishay General Semiconductor - Diodes Division PLZ10D-G3/H
零件编号:
PLZ10D-G3/H
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-219AC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PLZ10D-G3/H.pdf
描述:
DIODE ZENER 10V 500MW DO219AC
请求报价 加入购物车
PLZ10D-G3/H 规格
制造商
系列:
PLZ
封装/外壳:
DO-219AC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
10 V
容差:
±2.5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
8 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 nA @ 7 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
150°C