Vishay General Semiconductor - Diodes Division PLZ39D-G3/H
零件编号:
PLZ39D-G3/H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PLZ39D-G3/H.pdf
描述:
DIODE ZENER 39V 500MW DO219AC
请求报价 加入购物车
PLZ39D-G3/H 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
39 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
85 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 nA @ 30 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
150°C