Vishay General Semiconductor - Diodes Division PLZ4V3B-G3/H
零件编号:
PLZ4V3B-G3/H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PLZ4V3B-G3/H.pdf
描述:
DIODE ZENER 4.3V 960MW DO219AC
请求报价 加入购物车
PLZ4V3B-G3/H 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
4.3 V
容差:
±3.02%
功率 - 最大值:
960 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
150°C (TJ)