Bourns Inc. PM124SH-100M-RC
零件编号:
PM124SH-100M-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM124SH-100M-RC.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 4A 32 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PM124SH-100M-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PM124SH
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4 A
饱和电流 (Isat):
4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
32mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
17 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
27MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)