Bourns Inc. PM2100-271K-RC
零件编号:
PM2100-271K-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM2100-271K-RC.pdf
描述:
FIXED IND 270UH 3.4A 82 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PM2100-271K-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PM2110
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Iron
电感:
270 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
3.4 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
82mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.200" L x 1.000" W (30.48mm x 25.40mm)