Bivar Inc. PM5GCW12.0
零件编号:
PM5GCW12.0
制造商:
Bivar Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM5GCW12.0.pdf
描述:
PNL MNT W/ WIRE 568NM 40MCD GRN
请求报价 加入购物车
PM5GCW12.0 规格
制造商
Bivar Inc.
系列:
PM5
包装:
Bag
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
额定值:
Vf (Typ), If (Max)
电压:
2.1V
电流:
30mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.25" (6.35mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
40mcd
波长 - 峰值:
568nm
视角:
35°
端接样式:
Wire Leads - 12" (304.80mm)