Nexperia USA Inc. PMEG1201AESFYL
零件编号:
PMEG1201AESFYL
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个二极管
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PMEG1201AESFYL.pdf
描述:
DIODE SCHOTT 12V 100MA DSN0603-2
请求报价 加入购物车
PMEG1201AESFYL 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
12 V
电流 - 平均整流(Io):
100mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
200 mV @ 30 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
2.2 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 mA @ 12 V
电容 @ Vr, F:
26pF @ 1V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
DSN0603-2
工作温度 - 结点:
125°C (Max)