Nexperia USA Inc. PMN25ENEAH
零件编号:
PMN25ENEAH
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
SC-74, SOT-457
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PMN25ENEAH.pdf
描述:
SMALL SIGNAL MOSFET FOR AUTOMOTI
请求报价 加入购物车
PMN25ENEAH 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SC-74, SOT-457
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
6.1A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
24mOhm @ 6.1A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
18 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
597 pF @ 15 V
FET 特性:
功耗(最大值):
560mW (Ta), 6.25mW (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)