Standex-Meder Electronics PQ2613-1R0-80-G
零件编号:
PQ2613-1R0-80-G
制造商:
Standex-Meder Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PQ2613-1R0-80-G.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 80A 1.2 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PQ2613-1R0-80-G 规格
制造商
Standex-Meder Electronics
系列:
PQ
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Planar
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1 µH
容差:
电流额定值(安培):
80 A
饱和电流 (Isat):
120A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1.2mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-30°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.043" L x 0.748" W (26.50mm x 19.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.520" (13.20mm)