CUI Inc. PQA50-D48-S24-DH
零件编号:
PQA50-D48-S24-DH
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PQA50-D48-S24-DH.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 24V 50W
请求报价 加入购物车
PQA50-D48-S24-DH 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PQA50-D (50W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
2.083A
功率(瓦特):
50 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
93%