CUI Inc. PQMC1-D12-D12-S
零件编号:
PQMC1-D12-D12-S
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-SIP Module, 7 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PQMC1-D12-D12-S.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Shipping
库存:19
评论
库存:19
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PQMC1-D12-D12-S 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PQMC1-S (1W)
封装/外壳:
8-SIP Module, 7 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
18V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
41mA, 41mA
功率(瓦特):
1 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
OCP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 105°C
效率:
80%