Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR01000109100JR500
零件编号:
PR01000109100JR500
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PR01000109100JR500.pdf
描述:
RES 910 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
PR01000109100JR500 规格
制造商
系列:
PR01
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
910 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Flame Retardant Coating, Fusible, Safety
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)