Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR02000203002JR500
零件编号:
PR02000203002JR500
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PR02000203002JR500.pdf
描述:
RES 30K OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
PR02000203002JR500 规格
电阻:
30 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm)