Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR02FS0201009KR500
零件编号:
PR02FS0201009KR500
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PR02FS0201009KR500.pdf
描述:
RES 10 OHM 10% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
PR02FS0201009KR500 规格
系列:
PR02-FS
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
10 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
2W
特性:
Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm)