Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR03000201500JAC00
零件编号:
PR03000201500JAC00
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PR03000201500JAC00.pdf
描述:
RES 150 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
PR03000201500JAC00 规格
制造商
系列:
PR03
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
150 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Flame Retardant Coating, Fusible, Safety
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)