Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR03000202402JAC00
零件编号:
PR03000202402JAC00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PR03000202402JAC00.pdf
描述:
RES 24K OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
PR03000202402JAC00 规格
电阻:
24 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)