PRC Tech LLC PR13500F08R0-109W245L-T
零件编号:
PR13500F08R0-109W245L-T
制造商:
PRC Tech LLC
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PR13500F08R0-109W245L-T.pdf
描述:
13500 FARAD HIGH ENERGY SUPERCAP
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PR13500F08R0-109W245L-T 规格
制造商
PRC Tech LLC
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
13500 F
容差:
0%, +30%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
3mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
SMD (SMT) Tabs
安装类型:
Surface Mount
封装/外壳:
Nonstandard SMD
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
9.646" L x 4.291" W (245.00mm x 109.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
工作温度:
0°C ~ 65°C