TE Connectivity ALCOSWITCH Switches PRASA1-16L-BB0CW
零件编号:
PRASA1-16L-BB0CW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PRASA1-16L-BB0CW.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
请求报价 加入购物车
PRASA1-16L-BB0CW 规格
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
执行器标记:
O I
端接样式:
Solder Lug
面板开孔尺寸:
Rectangular - 19.20mm x 13.00mm
工作温度:
-20°C ~ 85°C