TE Connectivity ALCOSWITCH Switches PRASA3-16F-BB0JW
零件编号:
PRASA3-16F-BB0JW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PRASA3-16F-BB0JW.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST-NO 16A 125V
请求报价 加入购物车
PRASA3-16F-BB0JW 规格
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
执行器标记:
Power Symbol
端接样式:
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
面板开孔尺寸:
Rectangular - 19.20mm x 13.00mm
工作温度:
-20°C ~ 85°C