CUI Inc. PRD15-Q48-S12-P-D
零件编号:
PRD15-Q48-S12-P-D
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PRD15-Q48-S12-P-D.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 15W
请求报价 加入购物车
PRD15-Q48-S12-P-D 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PRD15 (15W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1.3A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
85%