Nexperia USA Inc. PSMN015-110P,127
零件编号:
PSMN015-110P,127
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMN015-110P,127.pdf
描述:
MOSFET N-CH 110V 75A TO220AB
请求报价 加入购物车
PSMN015-110P,127 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
TrenchMOS™
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
110 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
75A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
15mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
90 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
4900 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
300W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)