Nexperia USA Inc. PSMN016-100PS,127
零件编号:
PSMN016-100PS,127
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMN016-100PS,127.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 57A TO220AB
请求报价 加入购物车
PSMN016-100PS,127 规格
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
57A (Tj)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
16mOhm @ 15A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
49 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2404 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
148W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)