Nexperia USA Inc. PSMN019-100YLX
零件编号:
PSMN019-100YLX
封装:
SC-100, SOT-669
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMN019-100YLX.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 56A LFPAK56
请求报价 加入购物车
PSMN019-100YLX 规格
封装/外壳:
SC-100, SOT-669
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
56A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
18mOhm @ 15A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.1V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
72.4 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
5085 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
167W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)