Nexperia USA Inc. PSMN2R3-80SSFJ
零件编号:
PSMN2R3-80SSFJ
封装:
SOT-1235
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMN2R3-80SSFJ.pdf
描述:
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
请求报价 加入购物车
PSMN2R3-80SSFJ 规格
封装/外壳:
SOT-1235
漏极到源极电压 (Vdss):
80 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
240A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
7V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
2.3mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
184 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
12320 pF @ 40 V
FET 特性:
功耗(最大值):
341W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)