Nexperia USA Inc. PSMN7R6-100BSEJ
零件编号:
PSMN7R6-100BSEJ
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMN7R6-100BSEJ.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 75A D2PAK
请求报价 加入购物车
PSMN7R6-100BSEJ 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
75A (Tj)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
7.6mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
128 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
7110 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
296W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)