Nexperia USA Inc. PSMNR82-30YLEX
零件编号:
PSMNR82-30YLEX
封装:
SC-100, SOT-669
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMNR82-30YLEX.pdf
描述:
PSMNR82-30YLE/SOT669/LFPAK
请求报价 加入购物车
PSMNR82-30YLEX 规格
封装/外壳:
SC-100, SOT-669
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
330A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
7V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
0.87mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.2V @ 2mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
149 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
10131 pF @ 15 V
FET 特性:
功耗(最大值):
268W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)