Delevan PT1000-1400-VM
零件编号:
PT1000-1400-VM
封装:
Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT1000-1400-VM.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 1.8A 620 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT1000-1400-VM 规格
系列:
PT
封装/外壳:
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
1 mH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
1.8 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
620mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.400" L x 0.800" W (35.56mm x 20.32mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.530" (38.86mm)