Delevan PT1000-2050
零件编号:
PT1000-2050
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT1000-2050.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 5.9A 200 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT1000-2050 规格
系列:
PT
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
1 mH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
5.9 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
200mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
2.050" Dia x 0.850" W (52.07mm x 21.59mm)