YAGEO PT2010FK-070R25L
零件编号:
PT2010FK-070R25L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT2010FK-070R25L.pdf
描述:
RES 0.25 OHM 1% 3/4W 2010
请求报价 加入购物车
PT2010FK-070R25L 规格
电阻:
250 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
温度系数:
±75ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)