Delevan PT25R-680
零件编号:
PT25R-680
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT25R-680.pdf
描述:
FIXED IND 25UH 4.4A 35 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT25R-680 规格
制造商
Delevan
系列:
PTR
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
电感:
25 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
4.4 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
35mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.680" Dia x 0.370" W (17.27mm x 9.40mm)