Delevan PT300R-1500
零件编号:
PT300R-1500
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT300R-1500.pdf
描述:
FIXED IND 300UH 5.5A 100 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT300R-1500 规格
系列:
PTR
电感:
300 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
5.5 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
100mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)