Delevan PT400R-1500
零件编号:
PT400R-1500
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT400R-1500.pdf
描述:
FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT400R-1500 规格
系列:
PTR
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
电感:
400 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
4.7 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
180mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)