NOSHOK, Inc. PT41-23000PSIG-1-1-6-8
零件编号:
PT41-23000PSIG-1-1-6-8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT41-23000PSIG-1-1-6-8.pdf
描述:
High Pressure Fixed Range Pressu
请求报价 加入购物车
PT41-23000PSIG-1-1-6-8 规格
系列:
PT41
工作压力:
23000PSI (158579.42kPa)
输出:
4 ~ 20 mA
精度:
±0.5%
电压 - 电源:
10V ~ 30V
端口尺寸:
Male - 9/16" (14.29mm) UNF
工作温度:
-20°C ~ 80°C