Delevan PT500R-1750
零件编号:
PT500R-1750
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT500R-1750.pdf
描述:
FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT500R-1750 规格
系列:
PTR
电感:
500 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
5 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
160mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.750" Dia x 0.750" W (44.45mm x 19.05mm)