Delevan PT5R-1000
零件编号:
PT5R-1000
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT5R-1000.pdf
描述:
FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT5R-1000 规格
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
电感:
5 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
12.8 A
直流电阻 (DCR):
8mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.000" Dia x 0.400" W (25.40mm x 10.16mm)