Delevan PT750R-1400
零件编号:
PT750R-1400
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT750R-1400.pdf
描述:
FIXED IND 750UH 2.6A 350 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT750R-1400 规格
系列:
PTR
电感:
750 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
2.6 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
350mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.450" Dia x 0.580" W (36.83mm x 14.73mm)