Amphenol Piher Sensing Systems PTC15NV02-105A2020
零件编号:
PTC15NV02-105A2020
制造商:
Amphenol Piher Sensing Systems
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTC15NV02-105A2020.pdf
描述:
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
PTC15NV02-105A2020 规格
制造商
Amphenol Piher Sensing Systems
系列:
PTC15
包装:
产品状态:
Active
电阻:
1 MOhms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±20%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
1.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Round - 0.591" Dia (15.00mm)